О поступлении в СПбГУ

День добрый. Мне 22 года. Без высшего образования. Есть ли возможность поступления для таких, как я? Я буду сдавать ЕГЭ. Мой старый ЕГЭ просрочен.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

К сожалению, Вы не указали, на какую образовательную программу Вы планируете поступать. Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2020 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения для поступающих размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания). Календарь приема на программы бакалавриата и программы специалитета в 2020 году опубликован здесь. Алгоритм поступления размещен здесь.

Подать документы Вы можете несколькими способами:

• лично в Комиссию по приему документов;
  • в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего;
  • с помощью почтовой связи общего пользования (через операторов почтовой связи документы направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ);
  • через уполномоченное лицо по доверенности.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020