О поступлении и получении второго высшего образования

Добрый день! Имею первое высшее Ветеринарное образование, хочу учиться на психолога. Подскажите пожалуйста есть ли заочное обучение по направлению психология? Стоимость обучения в текущем году.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Информирую Вас о том, что прием на обучение в заочной форме не осуществляется с 2010 года. Поступление на образовательную программу бакалавриата «Психология» и образовательные программы специалитета «Клиническая психология» и «Психология служебной деятельности» осуществляется только на очную форму обучения. Так как Вы уже имеете высшее образование, то поступать Вы можете только на места с оплатой стоимости обучения. Стоимость обучения на 2019/20 учебный год размещена здесь. Стоимость обучения на 2020/21 учебный год будет опубликована на портале СПбГУ не позднее 1 июня 2020 года.

Также Вы можете поступать на образовательные программы магистратуры по направлению «Психология». Прием осуществляется на основании вступительных испытаний, проводимых в форме конкурса документов (портфолио). Ознакомиться с перечнем образовательных программ магистратуры, прием на которые проводится в Санкт-Петербургский государственный университет в 2020 году, а также с перечнем вступительных испытаний и значениями минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания). Стоимость обучения опубликована здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Второе высшее, Магистратура, Поступление 2020