О составе комиссии по защите ВКР у А. Элбакян

Вопрос: Уважаемая Марина Юрьевна! Видимо, я не вполне корректно сформулировала свой предыдущий вопрос (https://guestbook.spbu.ru/prorektory-spbgu/lavrikova-marina-yurevna/14747-o-situatsii-s-vypusknitsej-spbgu.html ). Прошу перечислить тех людей, кто был в комиссии на защите А.Элбакян.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в состав государственной экзаменационной комиссии входили:

• Пиотровская Е. К. — доктор исторических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Санкт-Петербургский институт истории Российской академии наук;
  • Битнер К. А. — кандидат исторических наук, кафедра библеистики, Санкт-Петербургский государственный университет;
  • Мещерская Е. Н. — кандидат филологических наук, доктор исторических наук, профессор, кафедра библеистики, Санкт-Петербургский государственный университет;
  • Мольков Г. А. — кандидат филологических наук, научный сотрудник, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт лингвистических исследований Российской академии наук;
  • Хосроев А. Л. — кандидат филологических наук? доктор исторических наук, главный научный сотрудник, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт восточных рукописей Российской академии наук.

См. также: