О поступлении

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, можно ли электронно подать заявление к вам в ВУЗ ,если я живу в другой стране? Если да,то как? Чтобы знать заранее и во время отправить результаты ГИА

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Согласно п. 2.12 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году (далее — Правила приема) поступающий вправе предоставить заявление о приеме и документы лично, направить их через операторов почтовой связи общего пользования либо направить их в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего на официальном сайте СПбГУ. Требования к документам, предоставляемым поступающими в электронно-цифровой форме, а также особенности подачи документов для участия в конкурсе определены в соответствующих разделах Правил приема.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020