Об условиях поступления и оплаты на программу профессиональной переподготовки «Психология»

Добрый день!
Прошу сориентировать меня по условиям оплаты стоимости обучения по программе профессиональной переподготовки «Психология» (Вечерняя форма обучения (очная)), а именно:
«Стоимость обучения на программе для зачисленных в 2018 году — 298 тыс. руб. (посеместровая оплата)».
Интересующие вопросы: сумма, указанная выше — оплата за все обучение или за 1 семестр? Сколько семестров предпологает программа?
По возможности, прошу вас ответить до 09.10.2019, т.к. ответ на вопрос влияет на мое решение подать заявление о поступлении на данную программу (срок приема заявлений заканчивается 10.10.2019)
Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Для поступающих в 2019/20 учебном году стоимость обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Психология» (регистрационный номер программы 19/1020/1, очная форма обучения) за весь период обучения составляет 285000 (двести восемьдесят пять тысяч) рублей. Продолжительность обучения по дополнительной образовательной программе составляет два года (программа предполагает четыре семестра обучения). В соответствии с приказом от 30.08.2019 № 8575/1 «Об установлении размера платы за обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки "Психология" (шифр В1.1020) на 2019/20, 2020/21 учебные годы» возможна посеместровая оплата обучения в объеме 71250 (семьдесят одна тысяча двести пятьдесят) рублей согласно срокам, установленным приказом.

Метки: Повышение квалификации, Поступление 2020