О посещении Университета

Здравствуйте! Я выбрал СПбГУ как один из вариантов поступления на следующий год. Я живу достаточно далеко от Санкт-Петербурга, поэтому мне не удалось попасть к вам на дни открытых дверей, которые проходили в мае. Поэтому, я хотел бы узнать, возможно ли попасть к вам институт для получения информации, связанной с поступлением и т.д., в обычные дни? Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Задать интересующие Вас вопросы о поступлении в СПбГУ Вы можете, обратившись к сотрудникам информационного центра Приемной комиссии СПбГУ, по телефону: (812) 363-66-36 или по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 13б

График работы информационного центра Приемной комиссии СПбГУ:

• с понедельника по четверг — с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00),
  • суббота, воскресенье — выходные дни.

График дней открытых дверей будет опубликован на официальном портале СПбГУ в начале 2019/20 учебного года.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление, Приемная комиссия