Учебное управление отказывается засчитывать предметы, пройденные по программе двойных дипломов с TU-Ilmenau

Вопрос: Прошу за беспокойство, но к сожалению, я столкнулся с проблемой зачёта дисциплин после семестра академической мобильности. Я являюсь магистрантом СПбГУ и обучаюсь по направлению «Информационная бизнес-аналитика», «бизнес-информатика» 38.04.05.
В период с 01.10.2019 по 31.03.2019 я проходил обучение в TU-Ilmenau, Германия, по программе двойных дипломов. Мой учебный план и порядок зачёта предметов, их перечень, были согласованы с обеими университетами заранее. Тем не менее сейчас, я обратил внимание, что не все успешно сданные мною предметы были успешно зачтены. Только 6 из 8. Для устранения данной проблемы, я написал и отправил электронную копию заявления с просьбой зачесть пропущенные предметы в мою электронную зачётку и, соответственно, в мой диплом магистра. (У меня не было возможность сразу отдать оригинал заявления, но хотелось, как можно раньше уведомить учебный отдел об ошибке, чтобы не откладывать решения проблемы на самое загруженное для отдела время). Но сейчас, когда оригинал был отдан Ольге Евгеньевне Ремизовой, которой и было ранее направлено данное заявление, в ответ было сказано: «Мы включим то, что считаем нужным», «Больно много всего передаёшь».
Я хотел бы спросить, касательно этих двух высказываний:
1. Разве согласно приказу первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической деятельности от 02.06.2016 № 4372/1 «О внесении изменений в локальные нормативные акты СПбГУ в части порядка зачёта результатов освоения и периодов обучения» я не имею права на зачёт всех заранее утвержденных предметов по программе двойных дипломов?
2. Разве СПбГУ не заинтересован в прохождении студентами онлайн курсов по их специальности для углубления навыков, увеличения конкурентоспособности на рынке труда и расширения кругозора? (что непосредственно влияет на позиции университета в таких рейтингах, как Times Higher Education и ARWU)
3. Почему заявления о просьбе зачесть онлайн сертификаты, согласно официальному приказу 08.09.2017 № 8852/1, вызывают такую негативную реакцию и фразу в сторону студента: «Больно много всего пересдаёшь»?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с Порядком зачета результатов освоения и периодов обучения в Санкт-Петербургском государственном университете при организации академической мобильности, утвержденным приказом от 17.10.2016 № 8330/1, все дисциплины, изученные Вами в Техническом университете Ильменау (Technische Universität Ilmenau), перезачтены и внесены в учебную карточку и приложение к диплому.

В соответствии с Порядком зачета результатов освоения онлайн-курсов обучающимися СПбГУ, утвержденным приказом от 08.09.2017 № 8852/1, и на основании Ваших личных заявлений от 17.09.2018 и от 01.10.2018 результаты освоения онлайн-курсов внесены в приложение к диплому.