О ремонте помещения в здании СПбГУ по адресу: 10-я линия В. О., 49

Добрый день.

Прошу прощения, что отвлекаю и занимаю Ваше драгоценное время.

В здании по адресу 10 лин., д. 49 обучаются художники кино. У студентов 2 курса не хватает мастерской. Просим выделить помещение или закончить начатый ремонт, который позволит организовать мастерскую. Благодарю за внимание.

Надеюсь на решение вопроса.

Ответ Главного инженера — первого заместителя первого проректора Д. В. Михайлова:

Сообщаем, что обучающиеся второго курса основной образовательной программы «Художник кино и телевидения» занимаются в аудиториях учебного здания по адресу: В. О., 10-я линия, д. 49 согласно расписанию.

В настоящее время СПбГУ проводятся предварительные мероприятия по разработке проекта по перепланировке и ремонту помещений под мастерскую. После разработки и согласования проекта будет проведена его реализация. Завершить ремонт мастерской планируется в апреле 2023 года.

Метки: Ремонт