О температурном режиме в аудиториях СПбГУ

Здравствуйте! Возможно ли оснащение аудиторий, находящихся на первом и втором этажах химического факультета СПбГУ, обогревателями? Возможна ли замена деревянных оконных рам на пластиковые? На химическом факультете очень холодно в осенне-зимний период, температура ниже 18°С, что сильно мешает учебному процессу. В приемную комиссию СПбГУ по этому вопросу обращаются не первый год, но ничего не изменилось с 2011г.

Ответ Главного инженера — первого заместителя первого проректора Д. В. Михайлова:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в аудиториях №№ 203, 204, 233, 234, 310, 315 установлены новые витражи. В аудиториях № 229, № 230 и № 235 на стены смонтированы обогреватели. В аудиториях № 238 и № 311 не заменены оконные блоки и витражи. Замена оконных блоков запланирована на 2023–2024 годы и будет произведена в плановом порядке. По состоянию на 03.10.2022: температурный режим в аудиториях соответствует нормам.