О поступлении на программы магистратуры СПбГУ

Дата создания

Добрый день! Я планирую поступать в магистратуру на одну из программ по психологии. Хотела бы ознакомиться с актуальными требованиями, предъявляемыми к мотивационному письму и эссе.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С перечнем образовательных программ магистратуры, на обучение по которым проводится прием в 2023 году, перечнем и формами проведения вступительных испытаний, информацией о значении баллов по вступительным испытаниям, подтверждающем их успешное прохождение, Вы можете ознакомиться здесь. Наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при переходе по которой открывается программа вступительного испытания, содержащая информацию о перечне документов, подлежащих оценке, в том числе о мотивационном письме и эссе, критериях их учета и количестве начисляемых баллов.

Вся необходимая информация о приеме в 2023 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Магистратура, Поступление 2023