Вопрос о форме обучения по направлению «Экономика»

Вопрос:

Есть ли бюджетная форма обучения на экономическом факультете, имея среднее профессиональное образование? Спасибо за ответ

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Прием на обучение в СПбГУ по основным образовательным программам осуществляется по итогам вступительных испытаний как на бюджетную, так и на договорную (платную) основу.  В 2015 году лица, имеющие среднее профессиональное образование, могли воспользоваться правом сдачи вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно.

Информация о приеме в СПбГУ в 2016 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные федеральным законодательством.

Метки: Поступление