Поступление 2015

Вопрос: http://abiturient.spbu.ru/index.php/priem/bakalavriat/perechen-programm-i-vstupitelnye-ispytaniya-4 Здравствуйте! Это перечень образовательных программ 2015 году на платной основе. Когда можно будет узнать перечень программ и контрольных баллов на бюджетной основе? Заранее спасибо!

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

В опубликованной на портале СПбГУ таблице «Перечень образовательных программ бакалавриата  и  специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2015 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения для поступающих на 1-й курс» указывается как количество бюджетных мест (столбец «контрольные цифры приема»), так и количество мест с оплатой стоимости обучения (столбец вс оответствующим названием), установленных по каждой образовательной программе бакалавриата и программе специалитета.