Как правильно забрать документы

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить!

Моя дочь зачислена в Санкт-Петербургский государственный университет на магистратуру по очной форме обучения (бюджет) на "Социальную работу". Мы из г. Саратова. Так сложились обстоятельства, что она не может приехать в Санкт-Петербург для обучения и мы хотим подать заявление и забрать документы.
Как правильно это сделать? Можно ли подать заявление по электронной почте (если документы отдадут не сразу)? Или в течение какого времени она сможет получить документы приехав лично в университет и написав там заявление? К кому обращаться: к Вам или в приемную комиссию?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Информируем Вас о том, что для получения оригинала документа об образовании необходимо в срок до 30 августа 2014 года лично обратиться в комиссию по приему документов в магистратуру по направлениям Социология и Социальная работа и оформить необходимые документы. Адрес расположения комиссии – Санкт-Петербург, В.О. Большой пр., д.71, ауд.36. Телефон: (812) 363-68-90. В случае невозможности личного обращения в комиссию по приему документов в указанные сроки, необходимо после 1 сентября 2014 года обратиться в учебный отдел по направлениям Социология Учебного управления СПбГУ, расположенном по адресу Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, ауд.212. Телефон (812) 577-14-33.

Оригинал документа об образовании, предоставленный поступающим для зачисления, будет возвращен в течение рабочего дня после оформления всех необходимых документов. Просим заблаговременно уведомить сотрудников СПбГУ по указанным телефонам о дате и времени своего визита.