Сдаю ЕГЭ во второй волне: могу ли направить документы на поступление заранее?

Вопрос: Я сдаю ЕГЭ во второй волне, но хочу отправить документы заранее, т.е. есть вероятность, что документы прибудут в ПК до объявления результатов.
Нужно ли мне сделать какую-то пометку об этом?
Или достаточно указать информацию как сказано тут.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Согласно пункту 6.6. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году, при подаче заявления о приеме в СПбГУ поступающий в заявлении об участии в конкурсе указывает сведения о действующих результатах ЕГЭ, либо о номере свидетельства о результатах ЕГЭ, а при их отсутствии – о месте сдачи ЕГЭ. Данную информацию Вы можете внести в соответствующее поле вместо номера сертификата ЕГЭ или оставить его не заполненным, так как  данное поле не отмечено как обязательное для заполнения.
Дополнительно информирую Вас о том, что от руки не могут быть внесены никакие изменения, связанные с условиями участия поступающим в конкурсе (тип конкурса, приоритетность различных условий поступления и др.).