Документы почтой: пакет направлен, но в перечне абитуриентов отсутствую

Вопрос: Отправил документы в СПбГУ почтой 27.06.2014. На сайте Почты России написано, что данное отправление уже вручено адресату (2.07.14). Однако в перечнях абитуриентов до сих пор нет моей фамилии. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: При направлении личного заявления о приеме и документов через операторов почтовой связи общего пользования, они направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.
Для внесения Вас в перечень лиц, допущенных к конкурсу, предварительно ответственные секретари по направлениям подготовки проверяют комплектность необходимых для допуска к участию в конкурсе документов. С момента поступления документов в Приемную комиссию, на проверку представленных документов и внесение поступающего в перечень лиц, допущенных к конкурсу, отводиться в среднем три дня.
Вам необходимо отслеживать информацию на сайте Приемной комиссии СПбГУ.
«Пофамильные перечни абитуриентов» размещены на сайте Приемной комиссии СПбГУ.
Списки поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета доступны по ссылке
Списки поступающих на программы магистратуры доступны по ссылке.
Списки поступающих на образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре доступны по ссылке.
В случае если Вы не найдете свою фамилию в Перечне лиц, допущенных к участию в конкурсе, и Перечне лиц, которым отказано в допуске к участию в конкурсе, для выяснения статуса Ваших документов Вам необходимо будет связаться с комиссией по приему документов соответствующего направления.
С контактами комиссии по приему документов  Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке