Поступление: заявление заполнено, но информация не проверена

Вопрос: Для поступления я заполнила несколько дней назад анкету и заявление в "личном кабинете", но до сих пор моя информация не проверена. Нет обратной связи. Прошу Вас помочь выяснить.
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В случае если Вы поступаете на основные образовательные программы бакалавриата и программы специалитета
Согласно п. 2.12. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году прием в СПбГУ на основные образовательные программы высшего образования проводится по личному заявлению поступающего, поданному на имя Ректора СПбГУ. Поступающий вправе предоставить личное заявление о приеме и документы лично или направить их через операторов почтовой связи общего пользования. Электронно-цифровая форма подачи документов для участия в конкурсе на основные программы бакалавриата и подготовки специалиста не установлена Правилами приема.
Заявление о приеме заполняется поступающим в электронно-цифровой форме в Личном кабинете поступающего. Для подачи заявления поступающий заполняет все графы, обязательные для заполнения, распечатывает заполненное заявление, подтверждает полноту и достоверность введенных сведений путем проставления личной подписи. Подписанное заявление вместе с необходимыми документами предоставляется поступающим в Приемную комиссию.
С подробной инструкцией о подаче документов на основные образовательные программы бакалавриата и программы специалитета Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
В случае если Вы поступаете на основные образовательные программы магистратуры
Согласно пунктам 7.6. – 7.7. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году заявление о приеме на основную образовательную программу магистратуры заполняется поступающим в электронно-цифровой форме в Личном кабинете поступающего. Для подачи заявления поступающий заполняет все графы, обязательные для заполнения, распечатывает заполненное заявление, подтверждает полноту и достоверность введенных сведений путем проставления личной подписи. Подписанное заявление вместе с необходимыми документами предоставляется поступающим в Приемную комиссию либо лично, либо через операторов почтовой связи общего пользования, либо в электронно-цифровой форме согласно требованиям, указанным в пункте 7.7 Правил приема. При подаче заявления в электронно-цифровой форме документы, указанные в пунктах 2.22.1, 2.22.2 и 2.22.4 Правил приема, предоставляются поступающим на основные образовательные программы магистратуры в отсканированном виде путем прикрепления соответствующих файлов к регистрационной форме в Личном кабинете поступающего.
В случае если Вы поступаете на образовательные программы научно-педагогических кадров в аспирантуре
Согласно пункту 2.3. Правил приема на основные образовательные программы научно-педагогических кадров в аспирантуре поступающий вправе предоставить заявление о приеме и документы лично в часы работы комиссий по приему документов, через операторов почтовой связи общего пользования, в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ с соблюдением требований, предусмотренных п. 2.7 настоящих Правил. При подаче заявления в электронно-цифровой форме документы, указанные в пунктах 2.1.1 – 2.1.6 настоящих Правил, предоставляются поступающим в отсканированном виде путем прикрепления соответствующих файлов к регистрационной форме в Личном кабинете поступающего.
Для внесения Вас в перечень лиц, допущенных к конкурсу, предварительно ответственные секретари по направлениям подготовки проверяют комплектность необходимых для допуска к участию в конкурсе документов. На проверку представленных документов и внесение поступающего в перечень лиц, допущенных к конкурсу, отводится в среднем три дня.
Если у поступающего нет необходимого комплекта документов, поступающий не допускается к участию в конкурсе.
В случае, возникновения спорных ситуаций, необходимо связаться с сотрудниками комиссии по приему документов, интересующего Вас направления. Информация о расположении комиссий по приему документов опубликована на сайте Приемной комиссии, в разделе по соответствующему уровню образовательных программ.
Вся необходимая информация о поступлении публикуется на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».