Где найти программы вступительных испытаний в аспирантуру

Вопрос: Согласно пункту 3.5. ПРАВИЛ ПРИЕМА НА ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА В 2014 ГОДУ не позднее 01.06.14 на официальном сайте должны быть программы вступительных экзаменов в аспирантуру, а их нет.
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться, кликнув на интересующий Вас предмет вступительного испытания конкретного направления подготовки в таблице «Перечень направлений подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, основных образовательных программ, предметов вступительных испытании и форм проведения вступительных испытанийна обучение по основным образовательным программамподготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2014 году (для граждан Российской Федерации и для иностранных граждан)», опубликованной В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ на сайте Приемной комиссии ПОРТАЛА СПбГУ, в разделе «Аспирантура».