Поступление: можно ли выбрать дату сдачи творческого испытания?

Вопрос: День вступительных испытаний совпадает в вашем вузе и в Москве. Т.к. в вашем вузе организуется 3 потока, можно ли нам по личному заявлению пройти испытание 8 июля (ф-т Журналистики), а 9 будем пробовать себя в Москве?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Согласно распределению абитуриентов по потокам на дополнительном вступительном испытании творческой направленности, проводимом при приеме на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Журналистика» по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика, опубликованному на сайте Приемной комиссии СПбГУ (см. ссылку) Вы будете проходить вступительное испытания 8 июля.