Поступление в аспирантуру по биологии с высшим образованием по психологии

Вопрос: У меня вопрос следующего характера, у меня имеется высшее психологическое образование, имею желание поступить в магистратуру на биолога ( физиология человека) в случае успешного обучения и получения диплома магистра биологии - могу ли я поступить заочно в аспирантуру по физиологии?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Согласно пункту 1.2. Правила приема в аспирантуру СПбГУ в 2014 году, на основные образовательные программы аспирантуры СПбГУ на конкурсной основе принимаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование, подтвержденное дипломом специалиста или дипломом магистра. Вы имеете право  поступать на любую образовательную программу аспирантуры, независимо от направления подготовки предыдущего уровня образования.