Льготы при победе в международной олимпиаде I-SWEEEP

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на льготы, при поступлении на биологический факультет, имея диплом победителя (3 место) международной олимпиады I-SWEEEP (в разделе биология).
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В соответствии с пунктом 33 Порядка приема граждан на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в 2014 году право на прием без вступительных испытаний имеют победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады.Если Вы участвовали в указанном Вами интеллектуальном соревновании в составе сборной команды Российской Федерации, сформированной в порядке, установленном Минобрнауки России (необходимо наличие приказа Минобрнауки России о направлении команды на соответствующее интеллектуальное соревнование), то Вы обладаете правом быть зачисленным без вступительных испытаний.
Вам необходимо предоставить в Комиссию по приему документов копию соответствующего локального нормативного акта Минобрнауки России.