Информация о поступлении: где найти списки подавших заявления?

Текст вопроса: Добрый день. Моя дочь подала заявление о приеме на факультет химии. К сожалению, не могу найти на сайте СПБГУ (в том числе, на странице приемной комиссии) информацию о тех, кто подал уже заявление (с указанием количества баллов по ЕГЭ). На сайтах многих ВУЗов такая информация есть. Планируется ли опубликование такой информации. Спасибо

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Перечень поступающих, допущенных к участию в конкурсе, размещены на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Пофамильные перечни абитуриентов». Списки поступающих на программы бакалавриата и специалитета доступны здесь.

Согласно пункту 6.15.1Правил приема в СПбГУ, сформированный пофамильный перечень лиц, успешно прошедшие вступительные испытания, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием), объявляется и размещается на официальном сайте СПбГУ и на информационном стенде Приемной комиссии 28 июля 2014 года.