Поступление из Крыма: можно ли документы и экзамены сдать прямо в Крыму?

Вопрос: Добрый день. Республика Крым. ЕГЭ нет. Диплом с отличием,золотая медаль.Свидетельство об окончании школы искусств, художественный отделение.Хочу поступать на направление 072500 «Дизайн», профиль: графический дизайн (преимущество бюджет). Я правильно поняла:документы и экзамены можно сдать в Крыму (расписание выездной комиссии увидела)? И какие точно экзамены надо будет сдать на это направление? где найти программы испытаний и творческих так же? Что дополнительно надо иметь с собой (творческие работы и т.п.).
Ответы начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича на подобные вопросы: Вопрос о поступлении из г. Севастополя: достаточно ли сдать экзамены выездной комиссии или надо сдавать еще и ЕГЭ?
Поступление абитуриента из Крыма: что делать, если не писал заявление на участие в конкурсе для крымчан?