Как поступить в Университет, если хочется попробовать выучится на психолога?

Вопрос: Я долго не мог определиться какую профессию выбрать и лишь к 29-му году своей жизни будучи студентом Нефтегазового техникума я столкнулся с очень серьезным вопросом: кто я ? И был удивлен тем что этим вопросом мало кто в наше время интересуется! Я решил для себя, даже если из меня не получится психолог, надо попробоват! Я еще никогда так ничем не интересовался! Что нужно чтоб поступить в ваш университет?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Вся необходимая информация о поступлении  (перечень образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний, значения минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольные цифры приема на основные образовательные программы) опубликована на сайте Приемной комиссии.
С каталогам образовательных программ, на которые СПбГУ реализует прием в 2014 году, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Для получения консультации Вы также можете связаться с работниками Информационного центра Приемной комиссии по телефону: (812) 328-94-55 или Комиссии по приему документов интересующего Вас направления конкретного уровня образования.