Поступление на программу "Биоразнообразие и охрана природы"

Вопрос: В этом году я собираюсь подавать заявление на поступление на программу "Биоразнообразие и охрана природы". Я заканчиваю университет 3-4 июля и в эти же дни получаю диплом о присвоении мне квалификации "специалист", однако приложение к моему диплому я получу только после 10 июля, т.е. когда заканчивается прием в магистратуру СПбГУ, примерно 13-14 числа.
Как мне сказали в центральной приемной комиссии СПбГУ, при подачи заявления на программу я могу предоставить заверенные ксерокопии моей зачетной книжки, однако должна буду донести приложение. Мой вопрос заключается в следующем: к какому числу мне необходимо будет предоставить приложение к диплому в приемную комиссию?
Я хотела задать этот вопрос в приемной комиссии биолого-почвенного факультета, однако номер телефона, который указан на сайте (на странице "Размещение комиссий по приему документов для поступающих на образовательные программы магистратуры") неверен.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: При подаче заявления о приеме в СПбГУ поступающий на основные образовательные программы магистратуры в качестве документа об образовании предоставляет оригинал или копию документа установленного образца о высшем образовании. Для участия в конкурсе на поступление Вы можете подать оригинал или копию диплома без приложения. При этом выпускникам образовательных организаций высшего образования необходимо представить справку из вуза о сроке окончания программы и выдачи диплома (приложения к нему), а также академическую справку или копию зачетной книжки с указанием изученных дисциплин и результатов экзаменов и зачетов.
Приложение к диплому Вам необходимо представить в комиссию по приему документов в срок, указанный в справке. Образец (форма) справки об обучении или о периоде обучения опубликован на сайте Приемной комиссии в СПбГУ.
Комиссии по приему документов от поступающих на обучение по основным образовательным программам магистратуры в 2014 году начали работу с 20 июня 2014 года, в связи с чем возможность общения с сотрудниками соответствующей комиссии по приему документов в очной форме или по телефону доступна также с 20 июня 2014 года.
За актуальной информацией о приеме в СПбГУ в 2014 году следите на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ.