Сроки и способы подачи документов для поступления в магистратуру

Вопрос: Пожалуйста, подскажите, до какого числа можно подавать необходимые для поступления на магистратуру документы и возможно ли отправить их почтой, так как я проживаю в другом городе?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Согласно п.7.8 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университете на основные образовательные программы высшего образования в 2014 году, прием заявлений об участии в конкурсе на основные образовательные программы магистратуры и иных документов от поступающих, предоставляющих документы лично или через операторов почтовой связи общего пользования, начинается 20 июня 2014 года и завершается:
- 10 июля 2014 года – для поступающих на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очной форме обучения;
- 15 сентября 2014 года – для поступающих на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очно-заочной форме обучения.
При направлении документов через операторов почтовой связи общего пользования, они направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ.
Подробную информацию о подаче документов через операторов почтовой службы общего пользования в 2014 году Вы найдете в Правилах приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего образования 2014 года (стр. 6).
Обращаем Ваше внимание, что всю необходимую информацию о поступлении Вы найдете на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».