Расписание испытаний, проводимых университетом самостоятельно

Вопрос: Я закончил школу в 2008 году, планировал поступать по результатам испытаний, проводимых университетом, подав заявления на направления востоковедения и филологии. В первом случае мне нужно сдать историю, во втором - литературу. Но оба испытания назначены на одно время, 16.07.2014 10:00. Предусмотрена ли возможность пройти одно из испытаний в иное время, или придется выбирать одно (соответственно, участвовать лишь в одном конкурсе)?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В случае совпадения даты и времени проведения вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, Вы можете воспользоваться возможностью участия в одном из вступительных испытаний в дополнительный день. Для поступающих на образовательные программы  бакалавриата и специалитета дополнительный день проведения вступительных испытаний – 24 июля 2014 года.