Перечень образовательных программ программ по направлению "Туризм" в Личном кабинете

Вопрос: Добрый день. Вы не могли бы мне подсказать или уточнить, как справиться с такой неполадкой: Заполняю заявление в Личном кабинете, выбираю направление "Туризм", далее высвечивается выбор обр.программ, но там не предоставлен выбор обр.программы "Организация туристской деятельности со странами Азии и Африки". Мне уже сообщили, что в системе бывают периодически сбои, бывает, что она «не видит» какие-то из программ и что это временно. Я пробую периодически заново заполнять этот раздел заявления, но все равно эта обр. программа не появляется в перечне, пробую с четверга прошлой недели. Вы не могли бы помочь устранить эту неполадку. Возможно, на этой обр.программе нет бюджетной основы обучения? Хотя темы для написания эссе по ней выставлены. Осталось всего несколько дней до завершения приёма заявлений, прошу Вас помочь в деле по устранению этой неполадки. Благодарю.

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В случае, если Вы корректно ввели сведения о гражданстве и (или) месте постоянного проживания (не Российская Федерация), Вы можете подать заявление об участии в конкурсе на направление «Туризм» (программа «Организация туристской деятельности со странами Азии и Африки») на места для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в рамках квоты мест для обучения иностранных граждан и лиц без гражданства, установленной Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.10.2013 № 891 «Об установлении квоты на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». При этом обращаю Ваше внимание, что для граждан Российской Федерации места, финансируемые за счет государственного бюджета, на указанную программу в 2014 году не предусмотрены.