Какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на направление "Психология"?

Вопрос: Здраствуйте! Меня интересует следующее, какие предметы нужно сдавать на поступление психологического факультета?

Ответ начальника управления по приему Яблокова Егора Борисовича: Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты или кафедры. Вся актуальная информация о приеме в СПбГУ  размещается в разделе Приемной комиссии портала СПбГУ. Информацию о перечне основных образовательных программ и перечнях вступительных испытаний при проведении приема на них в 2014 году вы сможете найти здесь.