Олимпиада СПбГУ

Вопрос:

Здравствуйте, когда состоится награждение победителей и призёров Олимпиады школьников? Его перенесли с 17.05 на 31.05?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Ввиду неопределенности ситуации с выдачей в Москве бланков дипломов победителей и призеров олимпиад, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников, Организационный комитет Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета информирует победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ о переносе даты проведения церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады, ранее запланированной на 17 мая 2014 года.

Информация о новой дате проведения церемонии награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ будет размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе «Новости олимпиады».