О формах обучения по философии

Вопрос: На каких направлениях планируется осуществлять заочную или очно-заочную формы обучения в институте философии в 2014-2015 учебном году в качестве второго высшего образования? Каким образом планируется осуществлять прием по этим образовательным программам?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

В настоящее время в Санкт-Петербургском государственном университете не реализуются образовательные программы в очно-заочной и заочной формах по интересующим Вас направлениям подготовки и специальностям. С перечнем образовательных программ, реализуемым в СПбГУ в очно-заочной форме, в том числе для лиц, имеющих высшее образование, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Основная информация о приеме».