Творческое испытание для журналистов

Вопрос: Скажите, пожалуйста, когда будет проходить творческое испытание (журналистика), какие документы для этого будут нужны и возможно ли ещё где-то помимо сайта узнать информацию о том, как будет проходить конкурс?
Заранее спасибо за ответ.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Согласно п.6.12. Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году, все вступительные испытания, проводимые СПбГУ при приеме на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста, включая дополнительные вступительные испытания, начинаются не ранее 5 июля 2014 года и завершаются не позднее 25 июля 2014 года. Расписание всех вступительных испытаний на основные образовательные программы высшего образования (предмет, дата, время, место проведения экзамена, консультации, дата объявления результатов), согласно п.4.5. Правил приема в СПбГУ, утверждается председателем Приемной комиссии или его заместителем и доводится до сведения поступающих не позднее 1 июня 2014 года.

Для получения необходимой информации о творческом конкурсе Вам необходимо  ознакомиться с программой вступительного испытания, которая опубликована на официальном сайте СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ». (см. ссылку)

Всю необходимую информацию о поступлении Вы найдете, перейдя по ссылке.