Поступление на заочную форму обучения на направление "Медицина"

Вопрос: Мне 25 лет, я имею только среднее образование, Я хотела бы поступить на медицинский факультет, имея минимальные знания медицины. Могу ли я поступить заочно и сколько это стоит? Надо ли сдавать какие то экзамены при поступлении?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Прием в СПбГУ на заочную форму обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования не осуществляется с 2010 года. С каталогом образовательных программ 2014 года Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.