Поступление по направлению "Стоматология" в 2014 г.

Вопрос: Прошу сообщить проходной балл в 2013 году на Медицинский факультет (баллы вступительных испытаний в форме ЕГЭ) и возможность поступления в ваш Университет иногородних (город Ростов-на-Дону), сохранился ли перечень вступительных испытаний в форме ЕГЭ. Заранее благодарю за ответ.

Ответы начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича на подобные вопросы:

Перечень вступительных испытаний,

О сроках поступления

Средние баллы, бюджетные места и поступление на направление "Международная журналистика"