Перечень вступительных испытаний

Вопрос: Подскажите пожалуйста, какой перечень вступительных испытаний (в форме результатов ЕГЭ) нужно сдать,чтобы поступить на Ваш факультет?

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича:

Прием в СПбГУ осуществляется не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы. Для участия в конкурсе на поступление на направление «Востоковедение и африканистика» необходимо предоставить результаты ЕГЭ по следующим предметам: история, русский язык, иностранный язык.

С информацией о перечне образовательных программ, на которые проводится прием в 2014 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2014 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что всю необходимую информацию о поступление на первый курс основных образовательных программ бакалавриата и подготовки специалиста  Вы можете найти на сайте Приемной комиссии СПбГУ, перейдя по ссылке.

Также дополнительную информацию Вы можете получить в информационном центре приемной комиссии СПбГУ по телефону (812)328-94-55.