Поступление на направление "Лечебное дело" в 2014 году

Вопрос: Какой проходной бал на направление "медицина", какие направления и какой предмет является профилирующим?

С информацией о проходных баллах, которые было необходимо набрать при поступлении в СПбГУ на образовательные программы в предшествующие годы Вы можете ознакомиться здесь. В 2013 году СПбГУ осуществлялся прием на основную образовательную программу специалитета по специальности «Лечебное дело», по окончании освоения которой обучающемуся присваивается квалификация «Врач». С информацией о приеме в СПбГУ в 2013 году Вы можете ознакомиться здесь. Правила приема в СПбГУ в 2014 году опубликованы на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ не позднее 01.02.2014.

Обращаю Ваше внимание на то, что поступление в СПбГУ осуществляется на образовательные программы, а не на факультеты или кафедры.