Заселение в общежитие, оформление договора

Вопрос: Подскажите, пожалуйста,с какого числа начинается заселение в общежития уже зачисленных студентов.Так как сложно с билетами в летнее время,хотелось бы знать заранее.
Еще. После сдачи творческого экзамена уезжаем домой. Подскажите как и в какие сроки можно заключить договор в случае, если не поступим на бюджет. И как получить квитанцию об оплате первого семестра. Можно ли будет это все получить,оформить и переслать в электронном виде.

Ответ: Для получения информации о поселение в общежитие, перейдите по ссылке.
Если вы рассматриваете вариант коммерческой формы обучения, вам необходимо подать отдельный комплект документов в те же сроки. На коммерческую и бюджетную формы обучения проводятся два раздельных конкурса, в один и тот же период. В случаи зачисления вас на коммерческую форму обучения, с вами заключается договор, и в течении 10 дней после приказа о зачисление вы должны оплатить первый семестр. Все нюансы связанные с договором и формой его заключения и оплатой необходимо уточнять на факультете или в комиссии по приему документов (т.(812)-324-01-45).