Отправление пакета документов, общежитие для поступающих на платное отделение

Вопрос: Можно ли отправить два комплекта на бюджетное и договорное отделение по одной специальности в одном конверте? Предоставляется ли общежитие на платном факультете?

Ответ:Вы вкладываете в один пакет, 2 конверта с полным комплектом документов (на бюджетную и коммерческую форму обучения) на одну образовательную программу и так же на вторую и т.д. Максимум вы можете подать документы на три образовательные программы. (см. ссылку)
Общежитий предоставляется для всех иногородних.