Поступление для выпускников 2012 г.

Вопрос: Я закончил школу в 2012 году и поступил в СПБГМУ им. И.П.Павлова на бюджет. После 1 курса я решил, поступить в СПБГУ. Могу ли я поступить на бюджет?

Ответ: Вы можете участвовать в конкурсе на поступление по ЕГЭ (действует 2 года) на общих основаниях для абитуриентов, закончивших школу 2013 году. По факту поступления, вам необходимо будет забрать оригиналы документов из вашего нынешнего учебного заведения и предоставить их в комиссию по приему документов. Также вы можете поступать на второй и последующие курсы. Правила для этой категории поступающих вы найдете в «Правилах приема 2013 года» (стр. 31).