Бюджетные места, документы по почте, общежитие

Вопрос: Скажите, пожалуйста, для поступления в университет достаточны результаты ЕГЭ или вуз проводит дополнительные вступительные испытания? Сколько планируется бюджетных мест на экономическом факультете? Если я я собираюсь подать документы на поступление почтой, нужно ли заверять копии документов? Предоставляется ли общежитие иногородним студентам? Спасибо.

Ответ: В укрупненной группе направлений "Экономика и управление" реализуется 5 образовательных программ, на каждую из которых выделяются отдельные места, стоимость у каждой своя. Информацию о стоимости и количестве мест в можете получить на сайте СПбГУ в разделе Прием СПбГУ. Документы, которые вы будете отправлять по почте заверять не надо. Общежитие предоставляется всем иногородним.