Количество профилей, на которые можно подать заявления

Вопрос: По закону подать документы можно в 5 вузов по три специальности в каждом. Но на факультете филологии например, на специальности "лингвистика" внутри специальности есть еще и профили.
Могу ли я подать документы на филологический факультет на специальность "лингвистика" сразу на 5 профилей: скажем, перевод, прикладная лингвистика, фонетика, межкультурная коммуникация, шведский язык?

Ответ:Нет, вы можете подать документы максимум на три профиля (даже в рамках одного факультета).