График проведения заключительного этапа олимпиады в регионах РФ

Вопрос: Будет ли сформирован график проведения заключительного этапа в регионах Российской Федерации по итогам отборочного этапа или заключительный этап олимпиады будет проходить только в Санкт-Петербурге? Какие документы необходимы для участия в заключительной этапе олимпиады 2013?

Ответ: С графиком проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в регионах Российской Федерации Вы сможете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии после 8 февраля. Для участия в заключительном этапе Олимпиады при себе необходимо иметь паспорт и справку из школы, либо ученический билет. Обратите, пожалуйста, внимание на правильное написание название школы в справке.