Переселение магистрантов 2-го курса

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет переселение магистрантов 2ого курса, поступивших в 2013 году? В августе предлагали переселиться с ПУНКа в ВУНК, но с 7 по 19 августа. Я уведомила, что не смогу быть в августе, и пообещали ! переселение в сентябре. В итоге в каждых новых списках не вижу свою фамилию,обещанного переселения нет и почему, если я не смогла быть в требуемый период для переселения, в виду того, что уехала на лето к родителям в город Владикавказ, теперь меня не переселяют вообще? Очень трудно совмещать работу, с учебой, проживая в ПУНКе. Все время уходит на дорогу туда-сюда. Хотелось бы дождаться обещанного переселения.

Ответ начальника Управление по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поскольку в процессе информирования, проводимого работниками Управления по работе с молодежью и членами студенческих советов,о возможности переселения в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, в период с 5 по 19 августа 2014 года, Вы сообщилиоб отсутствии в указанный период в Санкт-Петербурге и просили отложить переселение на более поздние сроки, Ваша позиция в очереди переселения была сохранена. Информация о возможности переселения была размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность»  перед началом переселения в августе. Этой возможностью воспользовались более 200 студентов, которым было предложено переселиться в августе. С сентября текущего года было возобновлено переселение обучающихся. Места в общежитиях СПбГУ на Васильевском острове предоставляются в первую очередь вышеуказанным обучающимся в порядке ранее установленной очередности. Файл очереди  размещен на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

По состоянию на 16 сентября 2014 года в общежитиях Василеостровского района было свободно 136 мест. Список обучающихся для переселения в общежития на Васильевском острове в период с 23.09.2014 по 07.10.2014 также размещен на сайте СПбГУ.

Ваш регистрационный номер – 07-2013-2-355. В настоящее время Ваш порядковый номер в очереди переселения – 72. Вам будет предоставлена возможность переселиться в общежития Василеостровского района в порядке установленной очередности по мере освобождения мест в общежитиях в течение текущего семестра.