О поселении в общежитие после смены адреса постоянной регистрации

Добрый день!

У меня есть вопрос по поселению, а именно по документам. Дело в том, что после поступления, у меня сменился адрес прописки на лен. область (до этого он был питерский). Хотелось бы узнать, как можно его поменять в заявке на общежитие, чтобы заселиться в основную волну, и какие населенные пункты входят в основную волну.

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета (далее — Положение), по правилам, единым для всех обучающихся Университета, на основании личных заявлений, поданных в соответствии с пунктами 1.3 или 1.4 Положения.

В соответствии с пунктом 1.4 Положения: обучающимся, зачисленным в Университет в текущем учебном году на первый курс по основным образовательным программам, места в общежитиях предоставляются на основании личных заявлений о приеме, поданных при поступлении в Университет, с учетом персональных данных, указанных в заявлении о приеме.

В случае изменения персональных данных после зачисления в Университет, в том числе смены адреса постоянной регистрации с Санкт-Петербурга на Ленинградскую область, обучающемуся необходимо обратиться к работникам учебного отдела для учета и подтверждения актуальных данных. После верификации персональных данных обучающегося работниками учебного отдела обучающемуся может быть предоставлено место в общежитии (согласно пункту 1.3 Положения) на основании личного заявления, поданного через Личный кабинет обучающегося в соответствии с инструкцией, размещенной на портале Университета.

Метки: Общежития