О размере повышенной государственной академической стипендии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно найти информацию о размере повышенной государственной стипендии в этом году? Хотелось бы узнать, сколько составляет минимум и максимум в этом семестре

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Информация о максимальном размере государственной академической стипендии в повышенном размере в 2022/23 учебном году размещена на портале СПбГУ. Размер данной стипендии во втором семестре 2022/23 учебного года составляет от 6100 до 10500 рублей в месяц в зависимости от позиции обучающегося в рейтинговом списке.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению обучения.

Метки: Стипендия