Об организации формирования мнения студенческого совета СПБГУ для комиссии по созданию факультета компьютерных наук

Добрый день!
Студенческий совет обсудил вопрос формирования мнения обучающихся о целесообразности создания факультета математики и компьютерных наук на заседании 27 марта
Кратко подытожу основную позицию студенческого совета - для формирования содержательной части мнения студенческого совета нам необходимо исходное предложение на основании которого предлагается создать новый факультет.
Кроме того, мы будем благодарны любым предоставленным данным.
Для подтверждения прошу запросить протокол заседания студенческого совета у заместителя начальника по работе с молодежью по соответствующему направлению.
Кроме того, прошу организовать официальный запрос из рабочей группы которая занимается вопросом создания нового факультета в котором будет запрашиваться мнение студенческого совета по данному вопросу.

В ответ на данное обращение, прошу предоставить регистрационные номера обращений

1. Заместителю начальника по работе с молодежью матмеха
  2. В студенческий совет матмеха спбгу по вопросу сформирования мнения о целесообразности создания нового факультета

Прошу предоставить любые возможные данные по данному вопросу мне

В случае невозможности запроса мнения студенческого совета матмеха прошу запросить мнение большого студенческого совета по данному вопросу

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Рассмотрение вопроса о создании факультета математики и компьютерных наук не предполагает обязательного запроса мнения Студенческого совета (совета обучающихся) СПбГУ или студенческих советов учебно-научных подразделений Университета.

Деятельность студенческих советов в СПбГУ организуется в соответствии с положениями о студенческих советах, с которыми Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ в разделе «Студенческий совет (совет обучающихся)».