О поселении первокурсников

Уважаемый Владимир Александрович, моя дочь- абитуриент СПбГУ по направлению Юриспруденция ( с изучением восточных языков) очная форма обучения по договору (год поступления 2018, гражданство- Россия). В заявлении в Приемную комиссию указали на необходимость предоставления места в общежитии на период обучения. Ознакомились с положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (утверждено приказом от 22.08.2017 № 8296/1). Покупаем билет на самолет заранее, хотим узнать- сможет ли моя дочь, прилетев 25 августа в город С-П, заселиться в общежитие в день прилета (дочери 17 лет, едет в СПбГУ без сопровождения родителей, других мест для проживания в городе С-П нет) и адрес общежития.
Нужен договор, согласно которому мы можем оплачивать проживание в общежитии и контактные телефоны общежития. Ответьте, пожалуйста, письмом на мой e-mail. Спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение иногородних и иностранных обучающихся первого курса в общежития СПбГУ начинается с 25 августа 2018 года. Таким образом, Ваша дочь может быть поселена в общежитие в день приезда (25.08.2018). Договор найма специализированного жилого помещения в общежитии заключается самим обучающимся при заселении.

Подробная информация о поселении в общежития, которую следует знать обучающимся первого курса и их родителям, размещена на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Метки: Общежития