О предоставлении общежития студентам, которые перевелись из другой образовательной организации

Дата публикации:

Здравствуйте, я хотела бы узнать, предоставляются ли места в общежитии студентам, которые перевелись из другой образовательной организации?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение) по правилам, единым для всех обучающихся Университета.

Общежитие на время обучения предоставляется всем иногородним гражданам, не имеющим регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге. Таким образом, в соответствии с пунктом 2.7.1 Положения после издания приказа о восстановлении в число обучающихся СПбГУ или о переводе в СПбГУ для поселения в общежитие Вам необходимо обратиться с личным заявлением к сотрудникам Управления по работе с молодежью.

Метки: Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 167

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.