О конкурсе дизайна сувениров к 300-летию СПбГУ

В связи с изучением положения о конкурсе проектов на лучший дизайн сувенирной продукции в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета и сети книжных магазинов «Буквоед» среди обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета возник следующий вопрос. В Положении о конкурсе, пункте 4.4 сказано, что для участия необходимо в период с 07.11.2023 по
21.11.2023 в специальной онлайн форме на портале СПбГУ зарегистрироваться и загрузить конкурсные работы. При этом на сайте Университета дана другая информация о сроках принятия заявок: «Загрузить конкурсную работу можно до 25 декабря 2023 года».

Подскажите, пожалуйста, какая информация достоверная, какие реальные сроки подачи заявок на конкурс?

Ответ Начальника Управления маркетинга и медиакоммуникаций, директора центра компетенций НТИ «Центр технологий распределенных реестров СПбГУ» Дмитрия Эдуардовича Шишмакова:

Спасибо за интерес к конкурсам Санкт-Петербургского государственного университета.

В соответствии с Приказом № 14944/1 от 23.11.2023 «О внесении изменений в Приказ от 02.11.2023 № 14049/1 "О проведении Конкурса работ обучающихся, посвященных разработке совместной сувенирной продукции СПбГУ и сети книжных магазинов «Буквоед»"» прием заявок продлен до 25 декабря 2023 года.

С приказами, связанными с данным конкурсом, Вы можете ознакомиться по ссылкам:

О проведении Конкурса работ обучающихся, посвященных разработке совместной сувенирной продукции СПбГУ и сети книжных магазинов «Буквоед»;

О внесении изменений в приказ от О внесении изменений в приказ от 02.11.2023 № 14049/1 «О проведении Конкурса работ обучающихся, посвященных разработке совместной сувенирной продукции СПбГУ и сети книжных магазинов "Буквоед"»;

Конкурс дизайна сувениров к празднованию 300‑летия СПбГУ.

Метки: Конкурсы