О возможности получения справки об обучении в СПбГУ и о выдаче диплома

Добрый день, Елена Васильевна!

Обращаюсь к Вам с просьбой выдать мне архивную справку, подтверждающую факт обучения и выдачи дипломов (для прохождения процедуры нострификации дипломов заграницей).

... (ФИО не меняла) ... г.р.

Я проходила дневное обучение на Биолого-Почвенном факультете СПбГУ с 09.2002 по 07.2006 (бакалавриат) и с 09.2006 по 12.2008 (магистратура), с 2008 по 2011 (аспирантура), защита кандидатской состоялась 11.04.2012.

Результат рассмотрения прошу отправить заказным письмом по адресу: ...

Заранее благодарю!

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего обращения от 19.06.2023, поступившего в СПбГУ, сообщаем следующее.

Ответ на Ваш запрос направлен заказным отправлением Почтой России на указанный Вами адрес.

Метки: Документы и справки