Вопрос о монографиях

Вопрос: Уважаемый Александр Владимирович, я отдавал свои 3 монографии по экономике для получения рекомендации на государственную премию РФ в 2014 г. По телефону, который был указан в письме, которое я получил ранее, 3241270 доб. 5831 я смог только раз дозвониться до Ковалевой И.П., которая попросила меня перезвонить через 20 минут, но последующие попытки дозвониться опять оказывались неудачными, т.к. после соединения через оператора связь обрывалась. Поэтому я хотел бы узнать результат и, к моему большому сожалению, я нашел ряд досадных ошибок в книге по теории экономических рисков.
Ответ руководителя Центра экспертиз Гоголевского Александра Владимировича:

В ответ на Ваше обращение направляю экспертное заключение, подготовленное  специалистами Санкт-Петербургского государственного университета